Запасайтесь: когда большая часть правого берега Днепра останется без воды на двое суток

Запасайтесь: когда большая часть правого берега Днепра останется без воды на двое суток
КП "Дніпроводоканал" предупредил о масштабном отключении воды

Жители нагорной части Днепра и Новоалександровской территориальной громады останутся без воды. Причина – ремонт на водоводе диаметром 1200 миллиметров. Водоснабжения не будет с 1:00 15 июня до 23:00 16 июня.

Жителей просят заранее совершить запас воды. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост КП "Дніпроводоканал"

Территория, подпадающая под отключение, отмечена на карте ниже.

Жители нагорной части Днепра и Новоалександровской территориальной общины останутся без воды
Жители нагорной части Днепра и Новоалександровской территориальной громады останутся без воды

Возобновление стабильного водоснабжения ожидается к 12:00 17 июня.

"Спасибо за понимание важности проведения этих работ и просим прощения за временные неудобства. Специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить все работы качественно и в определенные сроки", – говорится в публикации.

Напомним, ранее мы писали об отключении воды должникам. Также читайте, как в Днепре проверяют качество питьевой воды. Кроме того, Информатор сообщал, что в Днепре стартовал сезон фонтанов

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать