Мэр Каменского вместе с руководителем ОО «Патріот-2015» Павлом Некрытым ездили на Харьковское направление. Они посетили военных из города, служащих в инженерно-саперном взводе 4-го штурмового батальона 92-й отдельной штурмовой бригады имени кошевого атамана Ивана Сирко. Также заехали к Защитникам из 113-й бригады.
Первым передали РЭБ, медикаменты и вкусности от педагогов города. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на публикацию Андрея Белоусова в Facebook. Вторые получили дрон.
«Передали квадрокоптер DJI Mavic 3 и вкусности ребятам из роты специальной разведки. Поблагодарили воинов за службу. Пожелали сил, выдержки и Победы Украины», – отметил мэр города.


Платон Бережной