В понедельник, 7 апреля, значительная часть Днепра осталась без воды. Все из-за проведения аварийных работ на насосной станции. Поэтому без водоснабжения остались абоненты на нагорной части города. Речь также идет о жилых массивах Тополь - 1, 2, 3 и Сокол - 1, 2.
Об этом Информатор сообщает со ссылкой на КП «Дніпроводоканал».
Кроме того, без воды остались жители Днепровского района:
Пониженное давление воды может быть у тех, кто живет по следующим адресам в Днепре:
"Водоснабжение будет возобновлено после завершения работ, в течение дня", - говорится в сообщении.
Если вы столкнулись с проблемой незапланированного отключения воды – обратитесь в контакт-центр Днепровского горсовета по одному из номеров: (056) 732-12-12, (095) 732-12-12, (096) 732-12-12, (073) 722-1.
Ранее мы писали, могут ли в Днепре и области ввести графики отключения воды. Также читайте, что жителей левого берега Днепра предупредили о масштабном отключении водоснабжения. Писали мы и о том, что днепряне, почти на неделю оставшиеся без водоснабжения, набирают дождевую воду.