UA

В Днепре пройдет байкерский фестиваль

В Днепре пройдет байкерский фестиваль

В эту субботу на Фестивальном причале и в парке развлечений "Лавина" состоится двухдневный байкерский фест.

Об этом Информатору сообщил организатор мероприятия Жорж Lion.

"В эту субботу, 10 сентября в Днепре состоится масштабное байк-шоу «День Рождения байк-клуба Angels», приуроченное ко дню города. Мероприятие пройдет на базе парка развлечений «Лавина». Мероприятие проводится с целью популяризации байкерского движения в Украине. Стоимость регистрации составляет всего 70 грн", - сообщил организатор.

"В 12:00 на Фестивальном причале Днепра начнется общий сбор участников. В 14:00-14:30 в сопровождении полиции будет организован проезд колонны байкеров по городу. В 15:00 колонна прибудет в парк развлечения «Лавина». В 18:00 – торжественная часть мероприятия, которая продолжится до утра", - добавил Жорж Lion.

"На мероприятии будут действовать зоны лазертага, бодиарта, бьюти-зона а также пройдет концерт при участии групп  «Психотрон», «Шторм» и «Тримайся за»", - акцентировал организатор.

"Чтобы зарегистрироваться для участия в байк-шоу, нужно пройти к специальной палатке на Фестивальном причале либо в парке развлечений «Лавина» в день проведения мероприятия", - подытожил Жорж Lion.

Последние новости Днепра

>>> ДТП в Днепре: столкнулись MAN и Skoda (ФОТО)

>>> Недострой «Парус» арендован до 2024 года

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.