UA

Что будет носить Днепр в этом сезоне (ФОТО)

Что будет носить Днепр в этом сезоне (ФОТО)

Сегодня завершается 4-й сезон Dnepr Fashion Weekend - самый масштабный fashion-event города. В рамках проекта более 20 украинских дизайнеров представили свои коллекции. 

Информатор побывал на мероприятии.

_mg_0440

В большинстве своем участники проекта отдают предпочтение натуральным тканям.

Команда GRAIA продемонстрировала легкость, лаконичный крой, сочетание простых и сложных конструкций.

Nekhaeva_SV раскрыла природную индивидуальность женщины в новой коллекции "Living City".

Цветы, как символ быстротечности, неповторимости и ослепительности жизни «бедной богатой девочки» заняли особое место у AYSINA. В частности, этот бренд выделился принтами, напоминающими психоделические картинки из калейдоскопа.

Модели Miniature легко комбинируются с друг другом и могут дополнить любой базовый гардероб или послужить основой его начала. Отличительной чертой бренда является использование элементов сложного кроя, трансформирование вещей, а также дополнительные аксессуары ручной работы и аппликации.

Бренд CHERNIKOVA хорошо известен не только в Украине, а и за ее пределами. Его одежда содержит в себе украинские этно-мотивы, в частности - вышивку. KNIGA art studio также отдает предпочтение этническому духу. SamaFaina Vyshyvanka — эксклюзивные авторские вышиванки премиум качества, выполненные в стародавних традициях.

_mg_0467

Основа коллекции VOLYNBYTARASVOLYN — яркие игривые платья с анималистическим принтом, представленным в классическом и красном цветах, трендовые шерстяные бомберы и пальто на молнии. Особенно выделяются модели со 'сладким' принтом 'bonbon', декорированые шёлковыми оборками. 

_mg_0474

_mg_0480

_mg_0463

_mg_0473

Одежда бренда ANNAMUZA создана как для вечерних, так и для повседневных образов.

В рамках проекта был представлен развивающийся бренд LA MARQUE by Anastasiya, который включает в себя линию сумок и аксессуаров. А также Dress Factory – команда, которая уже больше года радует всех милых дам и маленьких принцесс прекрасными платьями. Бренд Sayya by Luba Makarenko запомнился нам контрастной фактурой, игрой цветов и экспериментами с формами.

На протяжении трех дней гости могли посетить яркие показы этих и многих других дизайнеров.

Ранее Информатор писал о семинаре Татьяны Яловчак, которая развернула украинский рушник на Эвересте.

Шудрик Валерия

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.