UA

Зачем мэр Днепра уехал в Литву? (ФОТО)

Зачем мэр Днепра уехал в Литву? (ФОТО)

Зачем мэр Днепра уехал в Литву? (ФОТО)

Сегодня городской голова Днепра Борис Филатов отправился в двухдневную поездку в Литву. 

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе городского совета Днепра.

Официальный рабочий визит мэра начался с посещения государственной лаборатории, которая контролирует качество ремонта дорог. Представители Днепра ознакомились с передовыми технологиями одного из самых мощных предприятий Литвы.

filatov2

Днепровской делегации продемонстрировали литовские разработки в сфере строительства улиц и дорожного покрытия, а также контроля качества выполнения работ.

Как заявил сам городской голова на своей странице в Фейсбук, в программу визита на сегодня также вошли посещение строительства объездной дороги в Вильнюсе и встреча с мэром Вильнюса.

filatov3

Завтра Бориса Филатова ожидает не менее насыщенный день. Мэр планирует посетить базу «Кауно тилтай", увидеть, как работает асфальтобетонный завод, посмотреть на строительство дороги в Каунасе и встретиться с городским головой Каунаса.

filatov

"Совместно с мэром Винницы Сергеем Моргуновым заглядываем в пробирки, кипятим битум и меряем гравий циркулем", - поделился впечатлениями глава Днепра.

В пресс-службе городского совета отметили, что на время пребывания Бориса Филатова в Литве его обязанности исполняет Светлана Епифанцева.

Кристина Лях

Последние новости Днепра

>>> В Днепре хотят вернуть детсад из частных рук в государственное владение

>>> В Днепре рассказали, что такое бюджет участия и чем он полезен (ВИДЕО)

>>> В Днепре активно строят Аллею Героев (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.