UA

Официальное обращение нового председателя правления ПриватБанка Александра Шлапака

Официальное обращение нового председателя правления ПриватБанка Александра Шлапака

Новый председатель правления ПриватБанка Александр Шлапак сообщил об успешной стабилизации работы финансового учреждения.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу банка.

"Сегодня можно с уверенностью сказать, мы с успехом справились с задачей стабилизации и сохранения крупнейшего украинского банка, минимизации панических настроений среди клиентов банка. ПриватБанк работает в обычном режиме, платежи осуществляются без ограничений.

Хочу поблагодарить наших клиентов за доверие, выдержку и терпение. Извините, если доставили вам неудобства - мы сделали все, чтобы процесс смены собственников банка прошел безболезненно для клиентов.

Государство с самого начала процесса национализации активно поддержало банк. У нас есть возможность оперативно пополнять наличные в банкоматной сети и кассах банка по всей Украине. Вчера Верховная Рада приняла закон о дополнительных гарантиях вкладчикам "Приватбанка". И уже сегодня цифры и статистика работы банка говорят о том, что ситуация стабилизировалась и сверхлимитная поддержка банка со стороны собственников и регулятора, надеюсь, в будущем не понадобится.

Инновационность банка это одно из главных достояний не только банка, но и всей Украины. Электронный банк "Приват24", другие удобные банковские сервисы работают стабильно и останутся доступными нашим клиентам. Мы не будем снижать лимиты кредитования корпоративных клиентов, а наоборот, увеличим возможности финансирования их за счет дальнейшего развития программы поддержки предпринимательства КУБ.

Коллектив "Приватбанка" является самой большой ценностью и капиталом банка. Спасибо всем сотрудникам за мудрость, выдержку и желание добросовестно выполнять свою работу. Я был удивлен слухами о том, что сейчас сотрудников сменит новая команда. Это не так. Система оплаты труда и кадровая политика не претерпят кардинальных изменений.

Уверен, многотысячный коллектив банка готов к новым вызовам - качественно обслуживать миллионы наших клиентов и ряд крупных государственных предприятий. Перевод зарплатного проекта Министерства финансов Украины на обслуживание в "Приватбанк" говорит о высокой степени доверия к банку со стороны государства.

Спасибо за доверие!"

Последние новости Днепра

>>> В Днепре активизировались мошенники: что делать

>>> Вклады в госбанках теперь под 100%-ной защитой государства

>>> В Украине приняли бюджет на 2017 год

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.