UA

ДТП возле Игрени: водитель Mitsubishi признал вину

ДТП возле Игрени: водитель Mitsubishi признал вину

В понедельник, 28 августа, около 09:55 в Днепре, возле полуострова Игрень, произошло ДТП. Столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer X и Chery.

Об этом Информатор сообщает с места события.

Автомобиль Mitsubishi Lancer X двигался по улице Гаванской со стороны улицы Маршала Малиновского в сторону жилмассива Победа. Автомобиль Chery ехал по той же улице в обратном направлении. Выехав на полосу встречного движения, водитель Mitsubishi Lancer врезался в Chery.

Еще до прибытия сотрудников патрульной полиции на место ДТП, водитель Mitsubishi  Денис признал, что именно он – виновник ДТП.

 width= Mitsubishi ехал по встречной полосе

«Я виноват. Заезжал на гору, думая, что здесь одностороннее движение. Передо мной двигались два авто. Я ехал за ними. Перед поворотом они резко перестроились на другую полосу, а я растерялся и въехал в Chery. Я ехал по встречной полосе, ехал не быстро - около 60 км/ч. Благо все живы-здоровы», - говорит Денис.

 width= Оба автомобиля сильно повреждены

В свою очередь Виктор Федорович, который находился за рулем Chery, говорит, что первый раз за четверть века попал в ДТП.

«Ехал со стороны жилмассива Победа в сторону улицы Маршала Малиновского, полоса была свободна, скорость до 60 км/ч. Передо мной выскочила машина, уйти от столкновения было некуда. Никогда не попадал в ДТП, хотя машину вожу уже больше 20 лет. То, что парень признает свою вину – хорошо, но мне нужна моя машина», - говорит Виктор Федорович.

 width= Водитель Chery ударился головой

По заверению водителя Chery, во время ДТП он слегка ударился головой.

В результате ДТП в районе Игреньского полуострова образовалась пробка, водители около 20 минут ждали приезда сотрудников патрульной полиции.

Напомним, в Приднепрвске возле фабрики горели фуры.

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.