UA

Тенденции маникюра-2017

Тенденции маникюра-2017

Индустрия красоты постоянно развивается и предлагает почитателям моды новые тенденции и оригинальные предложения. Наиболее важная деталь во внешнем облике женщины – ухоженные руки и красивый маникюр. Каждый сезон меняются цветовые гаммы и в моду входит что-то новое и необычное.

Осень - зима-2017

В новом сезоне популярна короткая форма ногтей. Это, во-первых, практично. Во-вторых, даже небольшие ноготки можно преобразить и сделать какой-нибудь незамысловатый рисунок. Курсы маникюра предоставят возможность быть постоянно в курсе новых идей и модных веяний.

С главных позиций не сходит покрытие шеллаком. Удобный и простой материал, который держится долгое время и представлен удивительным разнообразием оттенков. Сегодня вышли из моды длинные и острые ногти. Приветствуется недлинная и естественная форма, не имеющая острых краев.

Допускается миндалевидная, овальная и форма мягкий квадрат. Ногти должны быть недлинными и иметь определенный рисунок.

Цвета и узоры

В этом сезоне появились необычные украшения для ногтей. Это и перья, и искусственные камни, и многое другое. Единственное условие – гармоничность и соответствие определенному стилю. На показах мод были использованы необычные украшения, которые завоевали внимание окружающих. Носить ногти, имеющие какое-либо дополнительное украшение, – не совсем удобно, поэтому такой вариант подходит именно для показов. Вы же можете воспользоваться небольшими камнями и перьями, которые не вызывают дискомфорт при носке.

Вернулись геометрия и темные оттенки. Многие знаменитости уже опробовали на себе новый тренд, появившись на важных мероприятиях с ногтями, украшенными геометрией и темными оттенками.

Металл и нюдовые оттенки также стали популярны в сезоне весна-лето. Известные компании уже занялись выпуском холодных металлических оттенков, прекрасно сочетаемых с белым и другими холодными цветами. Такие ногти зеркально отблескивают и дополняют образ их обладательниц.

Курсы маникюра и педикюра в Киеве позволят вам окунуться в мир современных тенденций и самостоятельно повторять дизайны ногтей с модных показов.

Давно забытый градиент возвращается. В моде оттенки, напоминающие космос, или те, что переливаются нежными полутонами. Чаще всего модницы выбирают яркие и броские цвета, которые прекрасно сочетаются. Дополнительно ногти украшают каким-либо геометрическим или абстрактным рисунками. Могут использовать анималистические принты, которые гармонично впишутся не только в яркий маникюр, но и темный.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.