UA

На Гагарина столкнулись Chevrolet и мотоцикл: есть пострадавший

На Гагарина столкнулись Chevrolet и мотоцикл: есть пострадавший

13 сентября, около 20.05, на проспекте Гагарина столкнулись Chevrolet Lacetti и мотоцикл.

Об этом Информатор сообщает с места события.

 width= Столкнулись Chevrolet и байк

Оба транспортных средства ехали в попутном направлении. По словам полиции, ДТП произошло, когда кто-то из участников дорожного движения решил перестроиться.

"Еще не понятно: они оба перестраивались или только один. В результате произошло столкновение транспортных средств. Водитель мотоцикла получила телесные повреждения. Ее отвезли в 16-ю городскую больницу с травмой ноги. Врачи будут смотреть, что там: перелом или трещина. Водитель автомобиля на месте, ожидаем следователя", - прокомментировал ситуацию лейтенант патрульной полиции Егор Егорин.

 width= На крыле Chevrolet вмятина

 width= Полиция осматривает мотоцикл пострадавшей

На место аварии приехали байкеры, чтобы поддержать пострадавшую. Знакомый девушки рассказал, что есть две версии произошедшего.

"По версии мотоциклистки, она двигалась в правом ряду, а Chervolet ехал посредине дороги. В какой-то момент машина начала резко смещаться вправо, ударила девушку в колено, но она удержалась на байке - падения не было. Водитель же говорит, что начал принимать правее без поворотника. По сторонам не смотрел, мотоциклистку не видел. Вдруг мотоцикл выехал по правому борту, зацепил крыло машины и зеркало", - рассказал байкер Дмитрий.

 width= Байкер рассказывает обстоятельства ДТП

Ранее мы сообщали, что в Днепре пьяный мотоциклист дважды попал в ДТП.

Владислав Авдиенко

Фото: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.