UA

Возле рынка "Озерка" фура наехала мужчине на ноги

Возле рынка "Озерка" фура наехала мужчине на ноги

В пятницу, 13 октября, на улице Шмидта возле рынка "Озерка" водитель фуры наехал на мужчину. Потерпевший переходил дорогу в неположенном месте. 

Водитель фуры двигался в пробке по улице Шмидта в сторону проспекта Дмитрия Яворницкого. Решив объехать автомобиль, стоявший на "аварийке", вдруг почувствовал легкий толчок. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Только когда водитель фуры остановился, увидел, что там стоял человек. Мужчина каким-то образом оказался возле задних колес прицепа. В результате маневра колесо переехало потерпевшему две стопы. По предварительной информации медиков - размозжение и закрытые переломы", - сообщила лейтенант патрульной полиции Леся Романенко.

Мужчина, решивший перейти дорогу, остановился посреди пути, ожидая, пока проедет фура. Стоя практически впритык к прицепу, он не среагировал на поворот водителя, в результате чего и произошел наезд. Потерпевшего госпитализировали в 16-ю городскую больницу.

На месте работает полиция. Движение затруднено. Также на время приостановлено движение 12-го трамвая, поскольку, на данный момент, фура находится на трамвайных путях. Ранее мы сообщали, что на Аэропортовской Chevrolet наехал на двух студентов.

 width= На Шмидта водитель фуры совершил наезд на мужчину

 width= Переходив дорогу в неположенном месте, мужчине переехало обе стопы

 width= В результате ДТП образовалась пробка

 width= Мужчина стоял впритык к прицепу и не успел среагировать на поворот

 width=

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.