UA

Два ДТП перед въездом на Кайдакский мост: образовалась пробка

Два ДТП перед въездом на Кайдакский мост: образовалась пробка

В пятницу, 20 октября, на Набережной Заводской, перед въездом на Кайдакский мост, столкнулись Mercedes, Mitsubishi и Газель. На расстоянии около 50 метров от первого ДТП не поделили дорогу Mazda и Daewoo Lanos.

В результате ДТП пострадавших нет. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам правоохранителей, все аварии случились из-за несоблюдения водителями необходимой дистанции. "Из-за неблагоприятных погодных условий и большого количества авто на проезжей части образовалась "тянучка". Автомобилисты не соблюдают дистанции. Водители Mercedes, Mitsubishi и Газели решили разойтись по европротоколу", - рассказал лейтенант полиции Сергей Венцковский.

На расстоянии около 50 метров от первого ДТП столкнулись Mazda и Daewoo Lanos. "Пострадавших в этой аварии нет, причина столкновения такая же, как и в первом случае - несоблюдение дистанции между транспортными средствами", - отмечает лейтенант Семен Лановьюк.

На месте ДТП работают правоохранители. Движение по улице Набережная Заводская затруднено. На Кайдакском мосту - пробка из-за ДТП. Напомним, ранее мы писали, что на Гринченко Daewoo наехал на пешехода.

 width= ДТП с участием Mercedes, Mitsubishi и Газели

 width= Одна из причин ДТП - несоблюдение дистанции

 width= Столкновение Mazda и Daewoo Lanos

 width= Движение затруднено

 width= Со второй половины Кайдакского моста начинается пробка

 width= На месте аварии работают правоохранители

Владлена Скаченко

Фото: Виктория Машкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.