UA

Концерт "НеАнгелов" в Днепре: как это было

Концерт "НеАнгелов" в Днепре: как это было

26 октября в Днепр спустились "НеАнгелы". Группа приехала с новой программой всеукраинского осеннего тура - SlavaViktoria.

Концерт начался на полчаса позже заявленного времени - долго собирались зрители. Несмотря на то, что девушки выступают в Днепре не первый раз, слушателей собрался полный зал.  Об этом Информатор сообщает с места события. В запасе у присутствущих было два часа, чтобы в живую насладиться уникальными низкими голосами девушек.

Идея шоу "НеАнгелов" - показать путь сквозь огонь, воду и медные трубы, который проходит не только артист, но и каждый из нас. На протяжении всего концерта на экранах появлялись видеозаставки, в которых была коротко передана суть сценической жизни и сложность пребывания в выбранных исполнительницами образах.

Свое выступление девушки начали с одноименной песни тура - «SlavaViktoria». Композиция сразу же задала драйвовое настроение всем присутствующим, многие вставали со своих мест, чтобы немного потанцевать. Перерывы между песнями заполняли музыканты группы, сольно исполняя авторские композиции.

Днепр стал одними из первых городов, где прозвучал новый сингл "НеАнгелов" - "Это любовь". Жители в долгу не остались: когда девушки закончили исполнение - в зале взорвался шквал оваций. На вид, словно "фарфоровые куклы", но такие близкие и душевные для каждого - такими запомнились Слава и Виктория днепрянам. Расстроенных и недовольных не наблюдалось: в холле после завершения концерта стоял восторженный гул зрителей, которые то и дело обсуждали выступление.

Ранее мы сообщали, что в Днепре пройдет премьерный показ фильма "ТОР 3: Рагнарек".

 width= У каждого - своя эмоция

 width= Сила голоса

 width= Несмотря на холодные цвета на сцене, зал принял артисток тепло

 width= У каждого свой способ фиксировать происходящее

 width= Знали, что у Славы есть тату на запястье?

 width= Безумная энергетика Виктории

 width= Воздушные концертные наряды девушек

 width= Танцевальный коллектив стал отличным дополнением

 width= За качеством звука непрерывно следят

 width= У каждой песни своя атмосфера

 width= Артисты выкладывались по полной

 width= Все места в зале заняты

Чалая Мария

Фото: Евгений Ошарин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.