UA

На Калиновой возле АТБ столкнулись три машины: пострадали двое мужчин

На Калиновой возле АТБ столкнулись три машины: пострадали двое мужчин

В субботу, 28 октября, на улице Калиновой не поделили дорогу Daewoo, Chevrolet и Hyundai. Пострадали два человека.

ДТП произошло около 18:30. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительным данным, Chevrolet и Hyundai стояли на перекрестке по направлению к Слобожанскому проспекту. "Водитель Daewoo Lanos совершал маневр от АТБ, с Калиновой, 22. Как говорит водитель Chevrolet, он ничего не увидел. А водитель Hyundai боковым зрением увидел автомобиль, но было поздно. Боковой удар получили Chevrolet и Daewoo Lanos, также зацепило и Hyundai", - говорит капрал полиции Cергей Петрушевский.

В аварии было несколько потерпевших. "Водителя Chevrolet госпитализировали в 6-ю городскую больницу с подозрением на сотрясение мозга. Человеку, находившемуся в Daewoo Lanos, оказали первую медицинскую помощь - у него была рассечена бровь. От госпитализации гражданин отказался. Позже мы проверили его на драгере, так как у человека были признаки алкогольного опьянения. Прибор показал 1,9 промилле. Мы спросили у этого гражданина, он ли находился за рулем Daewoo, и человек подтвердил. Но очевидцы утверждают, что водитель был другой. Кто находился в машине, выяснит следствие", - отметил полицейский.

По словам очевидцев, водитель Daewoo скрылся с места происшествия. Правоохранители выясняют подробности аварии. Напомним, ранее мы писали, что на Старом мосту столкнулись 5 автомобилей.

 width= Правоохранителям предстоит выяснить, кто находился за рулем Daewoo

 width= На месте ДТП

 width= Водителя Chevrolet отвезли в 6-ю городскую больницу

 width= Мужчине, находившемуся в автомобиле, оказали первую медицинскую помощь

 width= Повреждения авто

Владлена Скаченко

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.