UA

В Днепре полицейские задержали 20-летних грабителей

В Днепре полицейские задержали 20-летних грабителей

В среду, 1 ноября, полицейские задержали парней, которые украли телефон. Их доставили в Соборное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств.

1 ноября, около 3:00, на линию «102» поступил вызов от 48-летнего мужчины, которого ограбили на проспекте Героев. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Полицейские прибыли на место и поговорили с ним. Гражданин утверждал, что на него набросились двое неизвестных, побили и отобрали телефон. Мужчина описал полицейским приметы нападающих и сообщил, что они побежали в сторону бульвара Славы.

Патрульные отправились на поиски воров и увидели двух подозрительных парней, похожих по приметам. Во время поверхностного осмотра у них обнаружили украденный телефон. Патрульные задержали 20-летнего и 21-летнего подозреваемых и вызвали следственно-оперативную группу. Напомним, что в Днепре патрульные по горячим следам задержали грабителя.

Задержанных доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего Задержанных доставили в отделение полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.