UA

На Игрени маршрутка на скорости влетела в Volvo

На Игрени маршрутка на скорости влетела в Volvo

8 ноября на Игрени маршрутное такси № 27 на скорости влетело в автомобиль Volvo. Обошлось без пострадавших.

Водитель маршрутки, поворачивая с улицы Сержанта Литвиненко на улицу Воспоминаний, выехал на встречную полосу и влетел в Volvo. Об этом Информатор сообщает с места события.

«Я ехал, увидел, как маршрутка выезжает на встречную и двигается на меня. Остановился, зажал сигнал. Он в глаза ничего не видит и полным ходом, не притормаживая, влетает в меня», - рассказал водитель Volvo Евгений Владимирович. В салоне Volvo также находилась его жена. Машину купил 4 дня назад и только собирался оформлять страховку. Говорил, что если бы не подушки безопасности, все было бы иначе.

На месте работали две машины скорой помощи и два экипажа патрульной полиции. Как выяснилось позже, у водителя маршрутного такси было высокое давление. Не исключено, что это стало причиной аварии. Как мужчина при плохом самочувствии вышел на работу - неизвестно. К тому же, по словам водителя Volvo, это был первый рабочий день водителя маршрутного такси.

В результате аварии водители транспортных средств получили незначительные травмы, от госпитализации отказались. Ранее мы сообщали, что на Новом мосту за рулем умер водитель маршрутки.

На Игрени столкнулись маршрутное такси и Volvo На Игрени столкнулись маршрутное такси и Volvo

В результате лобового столкновения, к счастью, никто не пострадал В результате лобового столкновения, к счастью, никто не пострадал

От столкновения разбиты передние части автомобилей От столкновения разбиты передние части автомобилей

В Volvo сработали подушки безопасности В Volvo сработали подушки безопасности

На месте аварии работает полиция и сотрудники скорой помощи На месте аварии работают полицейские и сотрудники скорой помощи

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.