UA

На Поля, пропуская пешехода, столкнулись Toyota Prado, Chevrolet и Lanos

На Поля, пропуская пешехода, столкнулись Toyota Prado, Chevrolet и Lanos

13 ноября на проспекте Александра Поля столкнулись сразу 3 авто: Toyota Prado, Chevrolet и Lanos. Авария случилась, когда водители пропускали пешехода.

ДТП произошло возле магазина "Брусничка", недалеко от пересечения проспекта Поля и улицы Леонида Стромцова. Об этом Информатор сообщает с места событий. Перед пешеходным переходом столкнулись 3 авто, но патрульные говорят, что участниками ДТП стали сразу 4 машины. "По предварительной информации, был еще один автомобиль, который пропускал пешехода. Он успел затормозить. А Toyota Prado и Lanos не успели и врезались в Chevrolet", - рассказывает инспектор патрульной полиции Андрей Грицюк.

Полицейские говорят, что авария произошла потому, что водители Toyota и Lanos не соблюдали безопасную дистанцию во время движения. Пострадавших в аварии нет. Сейчас на месте работает патрульная полиция. Движение по улице затруднено, так что советуем выбирать альтернативные маршруты.

Напомним, сегодня утром на Донецком шоссе Mini Cooper влетел в ограду. А буквально через 2 часа на Богдана Хмельницкого столкнулись четыре автомобиля.

На Поля столкнулись 3 авто На Поля столкнулись три авто

У Lanos сильно помят капот У Lanos сильно помят капот

Машины столкнулись, пропуская пешехода на пешеходном переходе Машины столкнулись, пропуская пешехода на пешеходном переходе

 width= У Chevrolet поврежден задний бампер

В районе аварии затруднено движение В районе аварии затруднено движение

Lanos немного подмяло под Toyota Lanos немного подмяло под Toyota

Владислав Авдиенко

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.