UA

В Днепре из Игреньского исправительного центра сбежал опасный преступник

В Днепре из Игреньского исправительного центра сбежал опасный преступник

6 ноября в Днепре из Игреньского исправительного центра № 133 сбежал 35-летний Александр Литвинов. Мужчина был ранее трижды осужден.

Последний раз Александра Литвинова осудил Криворожский районный суд 30 июля 2013 года по ст. 289 ч. 2 УК Украины. Мужчину приговорили к 5 годам лишения свободы. Сообщения с соответствующим текстом появились в социальных сетях и были расклеены по городу. Эти данные подтвердили Информатору в Игреньском ИЦ.

Срок заключения у мужчины закончился бы 4 июня 2018 года. Однако 6 ноября он покинул исправительный центр и не вернулся. Приметы мужчины: рост - 170 см, вес - 60 кг, глаза серые, волосы седые, короткая стрижка. Александр Литвинов был одет в куртку темного цвета со светлыми вставками на спине и рукавах, черные штаны, черные ботинки, черную вязаную шапку. Из особых примет - шрам на запястье правой руки от ожога.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении мужчины, просьба сообщить в Игреньский исправительный центр по номерам: (098) 078-64-47, (095) 229-44-89 или в полицию «102». Напоминаем, ранее в Днепре за разбойное нападение разыскивали мужчину.

Мужчина сбежал из исправительного заведения Мужчина сбежал из исправительного заведения

Коста Килуэрт

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.