UA

В Днепре на Образцова из-за ссоры мужчина выстрелил в родственника

В Днепре на Образцова из-за ссоры мужчина выстрелил в родственника

18 октября, около 18:00, на улице им. Академика Образцова в одном из частных домов мужчина ранил другого газовым пистолетом. Пострадавшего забрала "скорая помощь".

Об этом сообщает Информатор с места событий.

По словам оперуполномоченного капитана Игоря Замкового, мужчины доводились друг другу родственниками. На почве семейной ссоры мужчины начали драться, один из них схватил газовый пистолет и выстрелил в другого. По предварительным данным, последний получил ожоговое ранение живота. У стрелявшего сильно разбито лицо, но он от госпитализации отказался.

Стрелявшего задержали и отвезли в районное отделение полиции для выяснения всех обстоятельств. Известно, что у гражданина были документы на оружие, но после этого инцидента, их скорее всего заберут. Отец задержанного говорит, что у сына ранее уже бывали вспышки агрессии: "Однажды я пришел домой выпивший, и сын ударил меня в лицо". Напомним, что 12 ноября в центре Днепра мужчина устроил стрельбу.

Конфликт произошел в частном доме на улице им. Академика Образцова Конфликт произошел в частном доме на улице им. Академика Образцова

На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа На месте работали патрульная полиция и следственно-оперативная группа

У стрелявшего, из-за драки, было сильно повреждено лицо У стрелявшего из-за драки было сильно повреждено лицо

Мария Голикова

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.