UA

На Отечественной пьяный водитель врезался в два автомобиля на угнанной машине

На Отечественной пьяный водитель врезался в два автомобиля на угнанной машине

26 ноября около 18:00 автомобиль ГАЗ столкнулся с двумя автомобилями ВАЗ. Во время проверки документов правоохранители выяснили, что автомобиль ГАЗ числится в угоне.

Мужчину на угнанном авто доставили в отделение полиции. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на страницу патрульной полиции Днепра в Facebook.

В воскресенье около 18:00 на улице Отечественной автомобиль ГАЗ въехал в два автомобиля ВАЗ. Водитель ГАЗа имел признаки алкогольного опьянения и пытался уехать с места происшествия, однако въехал в электроопору. Во время общения с полицейскими мужчина вел себя агрессивно, также он отказался проходить освидетельствование.

Во время проверки документов выяснилось, что мужчине данное авто не принадлежит. На место происшествия приехал настоящий владелец транспортного средства и предоставил соответствующие документы на машину.

Патрульные вернули автомобиль своему законному владельцу. А мужчину, причастного к краже и ДТП, задержали и доставили в отделение полиции Амур-Нижнеднепровского района. На него составили протоколы за нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств и по статье "Управление в состоянии опьянения". Напомним, в Днепре неизвестные облили автомобиль кислотой.

Фото со страницы Патрульной полиции Фото со страницы патрульной полиции

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.