UA

Смертельная авария под Днепром: женщина-водитель погибла на месте

Смертельная авария под Днепром: женщина-водитель погибла на месте

В среду, 29 ноября, на Полтавском шоссе столкнулись Renault и грузовой автомобиль IVECO. Водитель Renault погибла на месте.

ДТП случилось около 18:00. Об этом Информатору сообщили очевидцы.

По словам очевидцев, автомобиль Renault ехал по Полтавскому шоссе в направлении Днепра. Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым микроавтобусом IVECO, который перевозил корм. Грузовик вылетел на обочину и перевернулся.

ДТП на Полтавском шоссе произошло недалеко от поселка Партизанское ДТП на Полтавском шоссе произошло недалеко от поселка Партизанское

Грузовик IVECO вылетел на обочину и перевернулся Грузовик IVECO вылетел на обочину и перевернулся

Водитель легкового автомобиля погибла на месте Водитель легкового автомобиля погибла на месте

В результате аварии Renault сильно деформировался. За рулем легковой машины находилась женщина, которая от полученных травм скончалась на месте. Водитель микроавтобуса остался жив, от медицинской помощи отказался.

На дороге неблагоприятные погодные условия - дождь, превращающийся на асфальте в ледяную корку. На месте ДТП работает следователь. Правоохранители опрашивают очевидцев и производят необходимые замеры. Напомним, ранее мы писали, что пострадавшему в страшном ДТП на Космической нужна помощь.

На месте аварии работает следователь На месте аварии работает следователь

Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым микроавтобусом Машина выехала на встречную полосу и столкнулась с грузовым микроавтобусом

Владлена Скаченко

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.