UA

На Слобожанском "скорая" с пациентом въехала в "Газель" и Ford

На Слобожанском "скорая" с пациентом въехала в "Газель" и Ford

6 декабря, около 14:10, карета "скорой помощи" врезалась в грузовую машину "Газель" на Слобожанском проспекте при въезде на Новый мост. "Газель" же задела автомобиль Ford. 

На месте аварии работает патрульная полиция. "Скорая помощь" доставляла пациента в больницу. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Со слов водителя "Газели" Павла, автомобиль "скорой помощи" ехал со стороны Мануйловского проспекта и поворачивал на мост в средний ряд. "Газель" ехала в среднем ряду по Слобожанскому проспекту также в сторону моста.

Водители не видели автомобилей друг друга, так как между ними в крайнем правом ряду стояла фура. Мужчина за рулем "скорой помощи" хотел проехать на мост перед фурой. "Газель" повернула влево, чтобы уйти от столкновения, и разбила правое зеркало бокового вида у автомобиля Ford, который двигался на мост в левом крайнем ряду. Пострадавших в происшествии нет. Ранее мы сообщали, что 6 декабря на Амурском мосту произошла авария с участием автомобилей ВАЗ, Fiat и Hyundai.

На Слобожанском проспекте случилось тройное ДТП На Слобожанском проспекте случилось тройное ДТП

Скорая "Скорая" везла пациента в больницу

В инциденте обошлось без пострадавших В инциденте обошлось без пострадавших

На автомобилях в результате аварии остались небольшие повреждения На автомобилях в результате аварии остались небольшие повреждения

За пациентом из "скорой" приехала другая бригада медиков За пациентом из "скорой" приехала другая бригада медиков

На месте работают сотрудники правоохранительных органов На месте работают сотрудники правоохранительных органов

Андрей Коваленко

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.