UA

На Маршала Малиновского Volkswagen сбил мужчину на пешеходном переходе

На Маршала Малиновского Volkswagen сбил мужчину на пешеходном переходе

8 декабря на улице Маршала Малиновского на пешеходном переходе водитель Volkswagen сбил мужчину. Пострадавшего госпитализировали в 6-ю горбольницу.

По словам свидетелей, поток машин остановился перед пешеходным переходом напротив супермаркета "АТБ". Во время того, как мужчина переходил дорогу, автомобиль Volkswagen вырвался вперед, вследствие чего сбил пешехода, сообщает Информатор.

Как рассказал водитель Volkswagen, пешехода он не заметил. Свет от машин, которые ехали по встречной полосе, ограничил видимость проезжей части. У пострадавшего - травма головы, его забрала карета "скорой помощи". На месте работает полиция, движение на улице Маршала Малиновского затруднено. Советуем водителям выбирать альтернативные пути проезда с целью экономии времени. Ранее мы сообщали, что на Гаванской возле завода «Иста» автомобиль Kia сбил мужчину.

На улице Маршала Малиновского на пешеходном переходе водитель Volkswagen сбил мужчину На улице Маршала Малиновского на пешеходном переходе водитель Volkswagen сбил мужчину

В результате происшествия пострадавший получил травму головы В результате происшествия пострадавший получил травму головы

На Маршала Малиновского Volkswagen сбил мужчину на пешеходном переходе 3 Инцидент произошел пешеходном переходе возле супермаркета "АТБ"

Пострадавшего госпитализировали в 6-ю горбольницу Пострадавшего госпитализировали в 6-ю горбольницу

На месте работали сотрудники патрульной полиции На месте работали сотрудники патрульной полиции

Мария Чалая

Фото, видео: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.