UA

На Космической Mitsubishi на скорости влетел в Skoda и Opel

На Космической Mitsubishi на скорости влетел в Skoda и Opel

12 декабря, около 14:30, на улице Космической возле АЗС «Sentosa Oil» произошла авария с участием машин Mitsubishi, Skoda и Opel. В результате ДТП пострадал водитель Opel.

По словам водителей, Mitsubishi ехал по улице Космической со стороны Запорожского шоссе, а Skoda и Opel - со стороны Набережной Победы. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Водитель Mitsubishi не справился с управлением и на склоне его начало заносить. "Я увидел, как Mitsubishi потерял управление, и на большой скорости летел прямо в меня. Я начал маневрировать в сторону и из-за этого весь удар пришелся на боковую часть авто. Затем меня развернуло, а Mitsubishi отрикошетило - и он врезался в Opel. К сожалению, водитель Opel уже ничего не мог сделать, он ехал за мной и просто не видел Mitsubishi", - рассказал водитель Skoda.

В результате ДТП пострадал водитель Opel. Его забрала "скорая помощь" в 16-ю больницу. Предварительно, мужчина получил перелом ключицы и ушиб головы.

Напомним, что 9 декабря, на том же месте, автомобиль Mazda не «вписался» в поворот и перевернулся на газон. Тогда машина чудом не врезалась в заправку.

ДТП на улице Космической ДТП на улице Космической

По словам водителей Skoda и Opel, Mitsubishi ехал на большой скорости По словам водителей Skoda и Opel, Mitsubishi ехал на большой скорости

Водитель Opel не смог увернуться от столкновения Водитель Opel не смог уйти от столкновения

Механические повреждения Skoda Механические повреждения Skoda

В результате ДТП пострадал водитель Opel. В результате ДТП пострадал водитель Opel.

Мария Голикова

Фото, видео: Денис Чубченко, Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.