UA

В Днепре полиция задержала нетрезвую женщину-водителя и мужчину с пистолетом

В Днепре полиция задержала нетрезвую женщину-водителя и мужчину с пистолетом

22 декабря, около 3:00, патрульные обнаружили женщину, которая вела автомобиль в состоянии алкогольного опьянения. Когда патрульные общались с женщиной, на них напал нетрезвый мужчина.

Мужчину доставили в отделение полиции, а женщину отстранили от управления транспортом. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции.

22 декабря, около 3:00, к патрульным подошел неравнодушный житель Днепра и сообщил, что видел, как несколько неизвестных употребляли спиртные напитки, после чего сели в автомобиль Kia Sportage. Машина двигалась по улице Орловской в ​​сторону проспекта Сергея Нигояна.

Через некоторое время патрульные остановили указанный автомобиль. Во время общения с водителем правоохранители заметили у нее признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. 34-летняя женщина согласилась. Результат драгера был положительный и составил 0,46 промилле алкоголя. На женщину составили протокол по статье об управлении автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения. У нее забрали водительское удостоверение и выдали временное. Женщину отстранили от управления, а автомобиль передали трезвому водителю.

Во время составления административных документов к полицейским подошел один из пассажиров Kia. Мужчина также имел признаки алкогольного опьянения, он вел себя агрессивно, нецензурно выражался в адрес стражей порядка, а затем достал предмет, похожий на пистолет и стал угрожать им. Патрульные отреагировали мгновенно. Они обезоружили нападающего и вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции Чечеловского района.

Ранее мы сообщали о том, что патрульные обнаружили наркотики у пассажиров такси.

Результат драгера составил 0,46 промилле алкоголя Результат драгера составил 0,46 промилле алкоголя

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.