UA

На Передовой Ford влетел в остановку: автомобиль сгорел дотла

На Передовой Ford влетел в остановку: автомобиль сгорел дотла

29 декабря на улице Передовой водитель Ford Escort не справился с управлением и врезался в остановку. В результате аварии загорелся автомобиль.

Инцидент произошел около часа ночи. Об этом Информатор сообщает с места события.

Предварительно, водитель Ford, двигаясь по Передовой, не вошел в поворот на улицу Моторную. Вследствие неудачного маневра автомобиль понесло юзом в сторону остановки общественного транспорта.

По словам свидетелей, в салоне Ford находились два человека, которые успели скрыться с места происшествия до приезда полиции. Огонь полностью уничтожил брошенный автомобиль. Из-за горения также оплавился фасад киоска, расположенного на остановке.

На месте работали два экипажа патрульной полиции, бригада ГСЧС и следственно-оперативная группа. Как сообщили правоохранители, автомобиль зарегистрирован в Донецкой области.  Подробности инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что на Богдана Хмельницкого дотла сгорел Ford Mondeo. В результате пожара у Ford уничтожен моторный отсек и выгорел салон.

В салоне автомобиля находилось двое мужчин, которые успели скрыться с места происшествия до приезда полиции В салоне автомобиля находились двое мужчин, которые успели скрыться с места происшествия до приезда полиции

Вследствие происшествия Ford сгорел дотла Вследствие происшествия Ford сгорел дотла

Расплавленный диск с колеса автомобиля Расплавленный диск колеса автомобиля

Пожарные быстро ликвидировали горение Пожарные быстро ликвидировали горение

Водитель Ford не справился с управлением и врезался в остановку Водитель Ford не справился с управлением и врезался в остановку

На месте работали два экипажа патрульной полиции, бригада ГСЧС и следственно-оперативная группа На месте работали два экипажа патрульной полиции, бригада ГСЧС и следственно-оперативная группа

Мария Чалая

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.