UA

В Днепре на остановке похитили женщину и подстрелили мужчину

В Днепре на остановке похитили женщину и подстрелили мужчину

12 января, около 18:00, на остановке на улице Тепличной похитили женщину. Затем злоумышленники устроили стрельбу и ранили мужчину.

По словам сотрудников полиции, около 18:00, на улице Тепличной люди ждали общественный транспорт. К остановке подъехал автомобиль, из которого вышли двое мужчин. Они начали силой затаскивать одну из женщин, стоявших на остановке, в машину. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Как утверждают правоохранители, остальные люди стал защищать женщину и оказывать злоумышленникам сопротивление. Во время потасовки одному из мужчин, который помогал женщине, нападающие выстрелили в ногу. В итоге злоумышленникам удалось ее похитить и уехать в неизвестном направлении.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в городскую больницу. Подробности происшествия выяснятся. На месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, что 3-го января на улице Олены Пчилки произошла стрельба. Двое вооруженных мужчин ворвались во двор частного дома. 25 декабря на Калиновой задержали человека, который устроил стрельбу возле магазина «Брусничка». В результате инцидента пострадал мужчина.

На Тепличной неизвестные открыли огонь и похитили женщину На Тепличной неизвестные открыли огонь и похитили женщину

На женщину напали на остановке общественного транспорта На женщину напали на остановке общественного транспорта

Обстоятельства происшествия выясняются Обстоятельства происшествия выясняются

Мария Голикова

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.