UA

На проспекте Яворницкого троллейбус стал причиной автомобильного "домино"

На проспекте Яворницкого троллейбус стал причиной автомобильного "домино"

14 января на проспекте Дмитрия Яворницкого произошла авария с участием троллейбуса № 1 и двух автомобилей. Движение электротранспорта временно остановлено. 

Инцидент произошел около 18:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Водитель троллейбуса, двигаясь по маршруту, не справился с управлением. Вследствие этого произошло столкновение с автомобилем Fiat, который по инерции ударил Mercedes. Обошлось без пострадавших", - пояснил лейтенант патрульной полиции Виктор Пономаренко.

Комментировать ситуацию водитель троллейбуса отказался, правоохранители выясняют детали инцидента. На данном участке дороги движение затруднено, поэтому советуем водителям выбирать альтернативные пути проезда с целью экономии времени.

Ранее мы сообщали, что возле первого корпуса ДНУ произошла авария с участием троллейбуса. Водителю электротранспорта пришлось совершить аварийную остановку.

На проспекте Яворницкого троллейбус стал причиной автомобильного "домино" 1 На проспекте Дмитрия Яворницкого троллейбус стал причиной автомобильного "домино"

В результате удара у Fiat повреждена крышка багажника В результате удара у Fiat повреждена крышка багажника

Повреждения троллейбуса минимальные Повреждения троллейбуса минимальные

Троллейбус врезался в Fiat, который, в свою очередь, по инерции ударил Mercedes Троллейбус врезался в Fiat, который по инерции ударил Mercedes

Правоохранители выясняют детали ДТП Правоохранители выясняют детали ДТП

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.