UA

На Передовой Nissan влетел в ЗАЗ: пострадал ребенок

На Передовой Nissan влетел в ЗАЗ: пострадал ребенок

15 января на улице Передовой столкнулись автомобили Nissan и ЗАЗ. В результате аварии пострадал 9-летний ребенок.

Инцидент произошел около 13:30. Об этом Информатор сообщает с места события.

"Предварительно установлено, что автомобиль ЗАЗ двигался по улице Передовой в сторону Обуховки. Во время того, как водитель совершал разворот в сторону Донецкого шоссе, произошло столкновение с Nissan, который двигался позади также в сторону поселка", - пояснил лейтенант патрульной полиции Андрей Кулик.

В момент происшествия в салоне ЗАЗ находились жена и сын водителя. Мальчика с подозрением на травму головы забрала карета "скорой помощи" в детскую больницу на Космической, женщину госпитализировали в 6-ю городскую больницу. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали, что на Илларионовской ВАЗ влетел в грузовик «АТБ». В результате столкновения пострадал мужчина — брат водителя ВАЗа.

На улице Передовой столкнулись автомобили Nissan и ЗАЗ На улице Передовой столкнулись автомобили Nissan и ЗАЗ

Предварительно, водитель ЗАЗ совершал разворот на дороге в сторону Донецкого шоссе, как произошло столкновение с Nissan Предварительно, водитель ЗАЗ совершал разворот на дороге в сторону Донецкого шоссе, как произошло столкновение с Nissan

Подробности происшествия выясняются Подробности происшествия выясняются

На месте работают сотрудники патрульной полиции, вызвана следственно-оперативная группа На месте работают сотрудники патрульной полиции, вызвана следственно-оперативная группа

Мария Чалая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.