Воздушные гимнасты Екатерина и Степан учатся в днепровской гимназии №135. Они являются участниками Duo Stepanko-Shelestiuk. Их выступления уже видели на аренах цирков Днепра, Киева и Львова.
Дети приняли участие в шоу "Україна має талант". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета.
Трое судей сказали "да". Выступление умилило Елену Кравец до слез. Услышав похвалу, Екатерина тоже расплакалась от радости и обняла Степана.
Напомним, ранее мы писали, что в Днепре ко Дню города устроили грандиозное историческое действо. Также читайте, что стронгмен из Днепра покорил "Україна має талант" и установил мировой рекорд. Кроме того, Информатор сообщал, что 7-летний парень из Днепропетровской области установил пять силовых рекордов ради мира.