UA

Модный Днепр: что носят жители города этой зимой и что советуют дизайнеры

Модный Днепр: что носят жители города этой зимой и что советуют дизайнеры

Зима - время, когда на моду, в принципе, плевать, главное закутаться потеплее, надеть как можно больше свитеров и спрятать все части тела, так или иначе доступные беспощадному холоду. Однако жители Днепра умеют сочетать комфорт и стиль - если и надевают 7 свитеров в одночасье, то они обязательно от самых крутых модельеров.

Мы спросили у известного дизайнера о том, какие модные течения преобладают в этом сезоне и сравнили дизайнерскую моду с уличной. Смотрите внимательнее, возможно, именно вас Информатор выбрал иконой стиля этой зимы.

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Дизайнер Анна Стецкая рассказала: "Этой зимой в повседневной одежде очень важно удобство, стойкость материалов и тканей к среде и условиям носки и, конечно же, красота. Нарядно, красиво и ярко - это уже давно не только о праздничных нарядах. В повседневной одежде предпочтительней простой крой, он дает одежде комфорт и легкость в носке. А свою изюминку можно добавить уже декоративными элементами самого изделия или же яркими и броскими аксессуарами. Такими изделиями могут быть, например, свитер крупной вязки, кашемировое или болоньевое пальто кроя oversize".

Модный Днепр: что носят жители города этой зимой и что советуют дизайнеры 1 Пальто кроя oversize

Также Анна добавила, что брючные костюмы, платья длины миди, жилеты - наши спутники этой зимой. При этом подобрав гардероб из всего 5-7 вещей, можно, совмещая их, создать достаточно образов, чтобы каждый день выглядеть ярко и по-разному.

Свитер крупной вязки Свитер крупной вязки

"Зима - это не обязательно только черный и серый. В качестве базовых цветов гардероба могут быть красный, коричневый, темно-синий, фиолетовый, зеленый, бордовый. При этом они отлично сочетаются друг с другом и могут быть дополнены аксессуарами и декором очень ярких цветов. Вязаное полотно, кашемир, деним, искусственные кожа и замш представлены в широкой палитре цветов, покрытий и плотности материалов. Бархат - яркий, мягкий, благородный и уже не только для праздничных вечерних нарядов. Особое место в этом сезоне занимают материалы с металлизированным блеском и покрытием - золото, серебро, бронза в различных их проявлениях. Очень интересно и притягательно смотрятся в одежде любого направления", - добавила знаменитый дизайнер.

Брючные костюмы Брючные костюмы

ЧТО НОСЯТ ЖИТЕЛИ ДНЕПРА

Вместо кашемира и бархата жители Днепра предпочитают кожу и мех, а красивые пальто заменяют дутыми куртками. Аксессуары для днепрян выражаются только в вязанных шарфах и замысловатых шапках. По большей степени, люди не придерживаются советов модельеров и дизайнеров, а носят то, в чем им удобно.

Иногда так жаль, что детские вещи такие маленькие и не налезут на взрослого. А так хотелось Иногда так жаль, что детские вещи такие маленькие и не налезут на взрослого. А так хотелось

Пример семейной моды: мама и дочь в одной цветовой гамме Пример семейной моды: мама и дочь в одной цветовой гамме

Шубы не выходят из моды. Наконец похолодало и они стали актуальны Шубы не выходят из моды. Наконец похолодало и они стали актуальны

А для кого-то холода не проблема, главное стиль А для кого-то холода не проблема, главное - стиль

Шапка с бубоном убирает несколько лет возраста Шапка с бубоном убирает несколько лет возраста

Когда шапка - продолжение шубы Когда шапка - продолжение шубы

Теплые вязанные шарфы - главный атрибут модниц Теплые вязанные шарфы - главный атрибут модниц

Крутым и зимой солнце светит Крутым и зимой солнце светит

На рукава не хватило меха На рукава не хватило меха

Наряд, в котором и в магазин сходить, и на лыжах покататься Наряд, в котором и в магазин сходить, и на лыжах покататься

Кому нужны ваши шапки с бубонами, когда есть зимние береты Кому нужны ваши шапки с бубонами, когда есть зимние береты

Блестящие угги - и за хлебом, и на дискотеку Блестящие угги - и за хлебом, и на дискотеку

Когда сам в восторге от своего лука Когда сам в восторге от своего лука

Мама не научила, что в кедах зимой холодно Мама не научила, что в кедах зимой холодно

Маргарита Лазурина

Фото: Сергей Марченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.