UA

На Святослава Храброго столкнулись Hyundai и Chevrolet: движение трамваев заблокировано

На Святослава Храброго столкнулись Hyundai и Chevrolet: движение трамваев заблокировано

22 января на перекрестке улиц Святослава Храброго и Троицкой столкнулись Hyundai Sonata и Chevrolet. В результате аварии никто не пострадал.

По словам патрульного полицейского, автомобили столкнулись из-за того, что водитель Chevrolet пренебрег требованиями правил дорожного движения и не пропустил водителя Hyundai. Об этом сообщает Информатор с места события.

Авария произошла около 10:25. Hyundai двигался вверх по главной дороге по улице Троицкой, а Chevrolet ехал по улице Святослава Храброго в сторону Озерки. Как рассказал водитель автомобиля Hyundai Евгений, на перекрестке Chevrolet не пропустил его, из-за чего и произошло столкновение. Эту информацию подтвердил лейтенант патрульной полиции Владислав Филиппов.

На перекрестке затруднено движение транспорта. Сейчас один из автомобилей уже убрали в сторону с проезжей части, однако второй все еще стоит на трамвайных путях, из-за чего движение трамваев временно заблокировано. Водителям советуют выбирать альтернативные маршруты.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской грузовик въехал в опору. Из-за аварии один из троллейбусных маршрутов временно остановлен.

Один из автомобилей блокирует движение трамваев Один из автомобилей препятствует движению трамваев

ДТП произошло на перекрестке улиц Троицкой и Святослава Храброго ДТП произошло на перекрестке улиц Троицкой и Святослава Храброго

Предварительно, причиной аварии стало несоблюдение ПДД Предварительно, причиной аварии стало несоблюдение ПДД

Повреждения Hyundai Повреждения Hyundai

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Анастасия Золотарева 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.