UA

ДТП на Запорожском шоссе: пострадали мужчина и 6-летняя девочка

ДТП на Запорожском шоссе: пострадали мужчина и 6-летняя девочка

24 января, около 21:00, на Запорожском шоссе столкнулись автомобили "Москвич" и Daewoo Lanos. В ДТП пострадали два человека.

"Оба автомобиля двигались по Запорожскому шоссе в сторону улицы Космической в одной полосе. Водитель «Москвича» немного притормозил и собирался поворачивать на проспект Труда. В это время в него сзади врезался Daewoo Lanos. От удара автомобили сильно развернуло", - рассказал инспектор патрульной полиции, лейтенант Скрыль Артем. Об этом сообщает Информатор с места событий.

В результате пострадали 6-летняя девочка, которая находилась на заднем сиденье "Москвича", и пассажир Daewoo Lanos. Их жизни ничего не угрожает, пострадавших с легкими ушибами забрала "скорая помощь".

На Запорожском шоссе перед поворотом на проспект Труда затруднен проезд. На месте работают следственно-оперативная группа и патрульная полиция.

Напомним, что возле управления СБУ в Днепре не поделили дорогу «Москвич» и Lada. Также 24 января возле Интерпайпа столкнулись Chevrolet и Kia: пострадали двое.

ДТП на Запорожском шоссе ДТП на Запорожском шоссе

Daewoo Lanos врезался в "Москвич" сзади Daewoo Lanos врезался в "Москвич" сзади

В салоне "Москвич" находилась 6-летняя девочка, которая пострадала В салоне "Москвича" находилась 6-летняя девочка, которая пострадала

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.