UA

На Чернышевского Mercedes заехал в Chevrolet: пострадала беременная женщина

На Чернышевского Mercedes заехал в Chevrolet: пострадала беременная женщина

24 января, около 21:30, на улице Чернышевского произошла авария с участием машин Mercedes и Chevrolet. В результате пострадала беременная женщина, которая была за рулем Chevrolet.

"Автомобиль Chevrolet ехал по улице Чернышевского в сторону улицы Жуковского, а Mercedes - в противоположном направлении. В какой-то момент Mercedes занесло и он заехал в Chevrolet. Основной удар пришелся на водительскую дверь", - рассказал инспектор патрульной полиции Григорий Стрижка. Известно, что у водителя Mercedes при себе не было документов ни на автомобиль, ни подтверждающих личность.

В аварии пострадала беременная водитель Chevrolet. Женщину забрала "скорая помощь" с легким ушибом головы. Водитель Mercedes  получил легкий ушиб носа, но от госпитализации отказался.

Проезд по улице не затруднен. На месте работает следственно-оперативная группа и патрульная полиция.

Напомним, что при таких погодных условиях водителям стоит быть особенно осторожными. Ранее мы сообщали, что 24 января случилось ДТП на Запорожском шоссе: пострадали мужчина и 6-летняя девочка.

На Чернышевского Mercedes заехал в Chevrolet На Чернышевского Mercedes заехал в Chevrolet

Беременную женщину, которая была за рулем Chevrolet, забрала скорая Беременную женщину, которая была за рулем Chevrolet, забрала скорая

Во время аварии женщина ударилась головой Во время аварии женщина ударилась головой

От удара Chevrolet откинуло в сторону От удара Chevrolet откинуло в сторону

Мария Голикова

Фото, видео: Андрей Лысенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.