UA

На проспекте Хмельницкого маршрутка влетела в «Славуту»: пострадали мужчина и девочка

На проспекте Хмельницкого маршрутка влетела в «Славуту»: пострадали мужчина и девочка

27 января около 11:30 на проспекте Богдана Хмельницкого случилось ДТП. В результате аварии пострадали два человека, находившиеся в "Славуте".

Водителя «Славуты» доставили в Днепровскую городскую клиническую больницу № 16, а пассажира, девочку, - в Днепровскую областную детскую больницу на Космической. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

«По словам водителя маршрутки, он двигался со стороны Запорожского шоссе по проспекту Богдана Хмельницкого. Само столкновение произошло на перекрестке проспекта с улицей Леонида Стромцова. Удар пришелся в бок «Славуты». Госпитализировали водителя и его дочь», - рассказал патрульный Александр Софьин.

Пассажиры маршрутки не видели, какой был сигнал светофора и кто должен был ехать в тот момент. «Я сидел в самом конце салона. Видел только, как «Славута» стояла на трамвайных путях. Кто из водителей виноват, я не знаю, так как не видел сигнал светофора», - рассказал один из пассажиров маршрутки.

На месте работает следственно-оперативная группа. Подробности выясняются. Ранее Информатор сообщал, что на проспекте Ивана Мазепы Mercedes влетел в сугроб.

Маршрутка влетела в Таврию Маршрутка влетела в «Славуту»

Повреждения Таврии Повреждения «Славуты»

Пострадала пассажир Таврии и водитель Пострадали пассажир «Славуты» и водитель

У маршрутки повреждения незначительные У маршрутки повреждения незначительные

Александр Хендрикс

Фото: Сергей Горяной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.