UA

В Днепре мужчина открыл газ и угрожал взорвать дом

В Днепре мужчина открыл газ и угрожал взорвать дом

27 января, около 21:00, в полицию обратились обеспокоенные жители дома на улице Зеленой. Люди жаловались, что их сосед ведет себя неадекватно.

Местные жители говорили, что мужчина открыл в доме газ, зажигает спички и угрожает ножом. Патрульные сразу выехали по указанному адресу. Когда полицейские прибыли на место происшествия, там уже работали сотрудники газовой службы, которые перекрыли газ. Инспекторы почувствовали запах уже в подъезде. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепра.

Люди указали патрульным на мужчину, который в это время был в своем доме. Когда он вышел к полицейским, то начал вести себя агрессивно. Правоохранителям пришлось задержать мужчину.

Выяснилось, что 39-летний мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности за хулиганство. На этот раз жители дома решили обратиться в полицию с заявлением, ведь их сосед своими действиями угрожал жизни окружающих. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанного в Новокодакское отделение полиции.

Напомним, что 27 января, на улице Симоненко, задержали женщину, у которой при себе был шприц с подозрительным веществом.

 width=

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.