UA

На проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Mercedes и ВАЗ

На проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Mercedes и ВАЗ

30 января на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Леонида Стромцова столкнулись ВАЗ и Mercedes. В аварии обошлось без пострадавших.

ДТП произошло около 11:00. Автомобили заняли две полосы дороги, оставив свободной только крайнюю правую полосу. Из-за аварии проезд немного затруднен. Об этом Информатор сообщает с места события.

По словам пассажира ВАЗ Максима, автомобиль двигался в крайней левой полосе по проспекту Богдана Хмельницкого в сторону центра. На скользкой дороге автомобиль занесло, он врезался в металлическое ограждение дороги, затем его развернуло и он влетел в микроавтобус Mercedes.

Водитель микроавтобуса Володя рассказывает, что стоял в средней полосе на красный сигнал светофора. «Я остановился на светофоре, затем услышал резкий звук тормозов. В боковое зеркало увидел, что ВАЗ влетел в ограждение, а потом - в меня. Ничего не мог сделать, дорогу переходили люди в этот момент, мне некуда было отъехать», - сообщил водитель Mercedes.

Участники ДТП приняли решение разойтись по европротоколу. На данный момент на место аварии уже прибыл эвакуатор, так что в скором времени автомобили уберут с проезжей части.

Напоминаем, ранее мы сообщали о том, что на Сичеславской Набережной столкнулись Toyota и Daewoo.

На место аварии уже прибыл эвакуатор На место аварии уже прибыл эвакуатор

Автомобиль ВАЗ влетел в ограждение, из-за чего его развернуло и внесло в микроавтобус Автомобиль ВАЗ влетел в ограждение, из-за чего его развернуло и внесло в микроавтобус

Повреждения микроавтобуса Повреждения микроавтобуса

Автомобили заняли две полосы Автомобили заняли две полосы

Анастасия Золотарева

Фото, видео: Сергей Бумер

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.