30 января на Сичеславской Набережной столкнулись автомобили Toyota и Daewoo. В ДТП обошлось без пострадавших.
Об этом Информатор сообщает с места события. Автомобиль Toyota ехал в левом ряду, а Daewoo - в правом, обе машины двигались по набережной в сторону жилмассива Победа. Как рассказал сержант полиции Максим Ивановский, не убедившись в безопасности маневра, Daewoo повернул налево и задел Toyota.
Авария произошла около 8:45. Водитель Toyota Татьяна рассказала, что двигалась в своей полосе, а в соседней полосе остановилась маршрутка. Пытаясь объехать ее, водитель Daewoo выехал на левую полосу. Во время маневра "подрезал" Toyota, в результате чего и произошло столкновение. Водитель Daewoo Нариман рассказал, что он ехал медленно и хотел перестроиться, посмотрел в боковое зеркало, но не увидел Toyota и выехал в левую полосу, где и столкнулся с автомобилем. В происшествии никто не пострадал. Обстоятельства аварии и вину водителей выясняет патрульная полиция.
Напоминаем, ранее мы сообщали, что на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Шмидта сосулька упала на крышу автомобиля, разбила заднее стекло и повредила кузов.
Анастасия Золотарева, Сергей Скрыпник
Фото: Денис Чубченко