UA

В Днепре депутаты хвастались своими достижениями, разрисовывая стены

В Днепре депутаты хвастались своими достижениями, разрисовывая стены

Недавно фасады некоторых домов в Днепре украсили надписи, гласящие: "Ремонт подъезда сделали за счет Максима Кучугуры" или "Окна заменили за счет фонда Панченко". Жителей Днепра всколыхнули такие действия со стороны народных депутатов и они обратились к городскому голове.

Борис Филатов извинился перед жителями Днепра и сообщил, что в скором времени решит данную проблему. Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Днепровского горсовета.

Как известно, таким образом рассказывать избирателям о выполненных обещаниях довольно популярно среди депутатов Днепра. Жителям Днепра не понравилась подобная политическая реклама, поэтому в сети Facebook начали появляться жаркие обсуждения депутатов, решившихся на такой маркетинговый ход. Пока что удалось найти подобные объявления от Владимира Панченко, Николая Царенко и Максима Кучугуры.

"Депутат моей фракции и просто хороший человек Вова Панченко, решил сообщить свои избирателям, что он ремонтирует подъезды и ставит металлопластиковые окна. Посмотрите, как у него хорошо получилось. Вова - молодец. Я приношу извинения за этот вандализм и завтра все будет закрашено за счет депутата Панченко. И еще Руслан Мороз, новый руководитель инспекции по благоустройству, выпишите депутату максимальный штраф. Прошу всех руководителей фракций и групп горсовета привести в чувства своих депутатов", - написал у себя на странице городской голова.

Руслан Мороз, в свою очередь, прокомментировал: "Все сделаем, но максимальный штраф, увы, всего 1700 гривен". Люди поддержали "флешмоб" и стали отправлять мэру фото других, найденных в Днепре, "шедевров".

Надписи Владимира Панченко уже завтра зарисуют за его счет. Городскому избраннику также грозит максимальный штраф от инспекции по благоустройству.

Также Борис Филатов призвал руководителей фракций и групп горсовета привести в чувство своих депутатов, чтобы те не портили отремонтированное при своем же содействии имущество.

Ранее мы сообщали о том, что Филатов оплатит ремонт автомобилей.

В сети люди обсуждали действия депутатов В сети люди обсуждали действия депутатов

Пост Бориса Филатова Пост Бориса Филатова

В Днепре депутаты хвастались своими достижениями, разрисовывая стены 3 Другие примеры "вандализма"

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.