UA

В Днепре патрульные нашли потерявшего память мужчину, которого искали месяц

В Днепре патрульные нашли потерявшего память мужчину, которого искали месяц

10 февраля около 6:00 патрульные на Слобожанском проспекте обнаружили мужчину, сидящего на обочине. Оказалось, что его месяц уже разыскивают близкие.

Найденного передали семье. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции в Днепре и области.

«Он одиноко сидел на обочине, рядом лежала палочка. Мы подошли к нему, чтобы спросить, что случилось и нужна ли ему помощь», - рассказал патрульный. Мужчина объяснил, что накануне вышел из больницы, куда попал в результате ДТП. Еще 14 января он уехал из своего села в Солонянском районе к другу в Днепр.

Однако вернуться домой вовремя мужчина не смог, его сбил грузовик. Он почти месяц пролежал в больнице, у пострадавшего при себе была выписка из больницы. Из-за частичной потери памяти пострадавший не помнил, где именно он проживает, а телефон после аварии пропал.

Гражданин предоставил правоохранителям свой паспорт. Документы подтвердили, что найденный человек находится в розыске как пропавший без вести. Стражи порядка отвезли его в отделение полиции Индустриального района, купили ему поесть и связались с его матерью. Мать сразу приехала за сыном и долго благодарила патрульных за помощь.

Ранее мы сообщали о том, что пропавшего в Днепре юношу нашли мертвым в лесополосе.

В Днепре патрульные нашли мужчину, который потерял память и потерялся В Днепре патрульные нашли мужчину, который потерял память и потерялся

Маргарита Лазурина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.