UA

На проспекте Хмельницкого столкнулись Kia и BMW: пострадала женщина

На проспекте Хмельницкого столкнулись Kia и BMW: пострадала женщина

14 февраля, около 13:20, на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и Запорожского шоссе столкнулись автомобили Kia и BMW. Во время аварии пострадала женщина, которая находилась в салоне BMW.

Автомобиль BMW ехал по Богдана Хмельницкого в сторону центра, а Kia  - поворачивал с Богдана Хмельницкого на Запорожское шоссе со стороны центра. В это время на перекрестке не работали светофоры. По словам полицейских, Kia не пропустил BMW, у которого было преимущество, и начал движение. Вследствие чего произошло столкновение автомобилей. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Как утверждает водитель Kia, в то время, как он поворачивал на шоссе, ему навстречу ехал Toyota Prado. "Я собирался поворачивать, а с Запорожского шоссе на Хмельницкого также поворачивал Toyota Prado. Он объезжал меня с правой стороны, и я не видел BMW. Затем Toyota уехал, и в меня влетел BMW", - рассказал водитель Kia.

Про третий автомобиль говорит и водитель BMW. "Из-за Toyota Prado я не видел Kia. К счастью, я ехал небыстро. В ином случае последствия были бы хуже", - говорит мужчина.

Пассажирку, которая сидела справа от водителя BMW, увезла "скорая". Предварительно, состояние пострадавшей не тяжелое, женщина жаловалась на головную боль и боль в шее. Движение на месте ДТП регулируют сотрудники полиции.

Напомним, что 14 февраля на парковке ТЦ «Дафи» Chery въехал в полицейский Prius. Также 4 февраля на проспекте Богдана Хмельницкого столкнулись Hyundai и Opel.

ДТП на пересечении Запорожского шоссе и проспекта Хмельницкого ДТП на пересечении Запорожского шоссе и проспекта Хмельницкого

Повреждения на Kia Повреждения на Kia

Пострадала пассажир BMW Пострадала пассажир BMW

На момент аварии на перекрестке не работали светофоры На момент аварии на перекрестке не работали светофоры

Движение регулируют патрульные Движение регулируют патрульные

Мария Голикова

Фото, видео: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.