UA

Евровидение 2018, второй полуфинал: смотреть онлайн-трансляцию

Евровидение 2018, второй полуфинал: смотреть онлайн-трансляцию

17 февраля состоится второй полуфинал Национального отбора на Евровидение-2018. Бороться за почетное право представлять Украину на международном конкурсе будут еще 9 вокалистов. 

По результатам жеребьевки от 16 января 2018 года, во втором полуфинале будут выступать: INGRET, MELOVIN, JULINOZA, TAYANNA, KADNAY, Yurcash, Mountain Breeze, ILLARIA и DILEMMA.

Бороться за почетное право представлять Украину на международном конкурсе будут еще 9 исполнителей Бороться за почетное право представлять Украину на международном конкурсе будут еще 9 исполнителей

Финалисты будут определены не только судейским голосованием, но и зрительским. Ведущий второго полуфинала отбора на Евровидение-2018 – Сергей Притула. Посмотреть прямой эфир вы можете на телеканалах СТБ и .  Последний, финальный этап Национального отбора состоится 24 февраля.

Напомним, что 10 февраля в Киеве состоялся первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2018. Из девяти участников выбрали троих, которые поборются за единственную путевку в Португалию. По результатам суммирования зрительских голосов и голосов жюри (Андрей Данилко, Джамала и Евгений Филатов), в финал отбора вышли: The Erised, LAUD, VILNA.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.