UA

"Голос країни-2018": Юрий Ткач «порвал» зал и спел дуэтом с Бабкиным

"Голос країни-2018": Юрий Ткач «порвал» зал и спел дуэтом с Бабкиным

18 февраля на сцене шоу "Голос Країни" выступил актер и комик Юрий Ткач. Он зажег публику своим исполнением песни "Я и Сара" и даже успел выступить дуэтом с Сергеем Бабкиным.

Как говорит Юрий, его миссия в Украине - заставить людей улыбаться. Но перед отбором комик говорил, что на шоу он пришел "реально петь". Когда Юрий поднялся на сцену, зал сразу оживился и начал аплодировать. И это не удивительно, ведь многие уже успели запомнить артиста в шоу "Танцы со звездами" и "Однажды под Полтавой". Кроме того, Юрий Ткач - фронтмен  команды КВН "Днепр", поэтому знает, как с первых секунд завести публику. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

Первым узнал комика и повернулся Сергей Бабкин. Затем повернулись Потап, Тина Кароль и в последнюю очередь -  Джамала. Сергей Бабкин не мог сдержать эмоций и начал пританцовывать и подпевать прямо возле судейского кресла. Когда Юрий закончил петь, он кинулся на сцену поздороваться с другом. Затем они вместе исполнили пародию на песню 5’Nizza "Солдат".

По правилам программы, Юрий мог выбрать любого из четырех тренеров. Но неожиданно для всех комик отказался от участия в шоу. "Там, за кулисами очень много людей, ребят, которые могут петь круче. Они сейчас очень переживают. Давайте их поддержим", - заявил Юрий Ткач.

Ранее мы сообщали результаты второго полуфинала Национального отбора Евровидение-2018. В финал Национального отбора на Евровидение-2018 вышли MELOVIN, TAYANNA и KADNAY.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.