UA

В Днепре воры прославились на весь Интернет из-за неудачной кражи

В Днепре воры прославились на весь Интернет из-за неудачной кражи

23 февраля около 15:00 двое неизвестных пытались вырезать кабель в одном из подъездов на Запорожском шоссе, 48. Момент кражи зафиксировала камера видеонаблюдения.

Помимо интернет-кабелей, воришки, видимо, хотели прихватить с собой и счетчики. Но заметив, что за ними наблюдают, днепровские Бони и Клайд передумали заканчивать начатое и скрылись. Об этом Информатору сообщила жительница дома, чьи камеры зафиксировали момент неудачной кражи.

"Это уже накипело, у нас воруют постоянно, бывало такое, что и камеры воровали. Город должен знать своих героев. Кстати, у них наработанная практика: женщина прошлась и заклеила все глазки бумагой накануне", - добавила женщина.

Писать заявление в полицию жильцы квартиры не стали, так как, фактически, самой кражи не было. Однако за подобные "выходки" злоумышленникам грозит ответственность по статье 185 КК Украины (кража) или статье 173 КУоАП (хулиганство).

Ранее мы сообщали, что в магазине Днепра женщина украла телефон и прославилась на весь Интернет. Женщина вытянула телефон из сумки покупателя. Момент кражи запечатлела камера слежения магазина.

Заметив камеры видеонаблюдения, воришки скрылись Заметив камеры видеонаблюдения, воришки скрылись

Мария Чалая

Видео: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.