UA

"Голос країни-8": девушка из Днепра покорила Джамалу

"Голос країни-8": девушка из Днепра покорила Джамалу

25 февраля на сцене шоу «Голос країни» выступила победительница Dnepr Voice 2017 Ксения Бридж. Певице удалось пройти отбор - ее тренером в этом сезоне станет Джамала.

29-летняя Ксения Бридж приехала на шоу, чтобы доказать самой себе, что она имеет право называться достойной певицей. Ксения рассказала, как после победы на конкурсе в Днепре читала о себе негативные комментарии в сети и впала в депрессию. Сегодня она хотела услышать от жюри справедливые замечания.

На сцене шоу Ксения исполнила песню Земфиры "Небо Лондона". Ее низкий, джазовый голос понравился Джамале — и певица повернулась уже на последних секундах выступления. Об этом Информатору стало известно после просмотра передачи.

Позже Джамала отметила, что эту песню  петь достаточно сложно в смысловом плане: "Невольно сравниваешь с великолепным исполнением Земфиры. Я не могу сказать, что ваше исполнение было безукоризненным. Но были моменты, которые меня очень зацепили, и я решила рискнуть".

Ранее мы сообщали, что на сцене шоу «Голос країни» выступил актер и комик Юрий Ткач. Он зажег публику своим исполнением песни «Я и Сара» и даже успел выступить дуэтом с Сергеем Бабкиным.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.