UA

В Днепре прошел конкурс красоты Baby Fashion Photo Project

В Днепре прошел конкурс красоты Baby Fashion Photo Project

22 февраля в Днепре прошел первый этап всеукраинского конкурса красоты - ''Baby Fashion Photo Project''.  Это - часть масштабного всеукраинского проекта для глянца в Kids Fashion индустрии.

Участие в мероприятии приняли не только юные девочки-модели, но также и кавалер. Об этом Информатору сообщили организаторы мероприятия.

Все знают, что каждая девочка мечтает оказаться в сказке и превратиться в настоящую Принцессу, пусть хоть и на один день. Голливудские локоны, макияж и визаж, подчеркивающий юность и красоту каждой из участниц, шикарные вечерние платья в пол, с фатином, рюшами, блестками - все это было на конкурсе. Принцев также ожидало перевоплощение: стильная укладка и модный образ, в котором предпочтение было отдано смокингу.

Одна из принцесс Одна из принцесс

Не забыли организаторы и про фуршет, детское шампанское, сладкие вкусняшки и море позитива, который сопровождал все это событие. А ведущая рубрики Event на 34 канале Настя Максимова, как юная Катя Осадча, щеголяла в эксклюзивной шляпке и брала интервью у участниц модного проекта.

В процессе подготовки В процессе подготовки

Напоминаем, что следить за всеми новостями, ходом голосования и итогами конкурса, награждением победителей - обо всем этом подробно на страничке журнала Baby Fashion World на страничке в Facebook.

Юная модель Юная модель

Перевоплощение Перевоплощение

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.