UA

На Донецком шоссе Renault влетел в столб: пострадал мужчина

На Донецком шоссе Renault влетел в столб: пострадал мужчина

2 марта, на Донецком шоссе, 20, Renault врезался в столб. В результате ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, мужчину забрала скорая помощь.

Инцидент случился около 10:40. По словам патрульных, Renault и грузовик ехали по Донецкому шоссе в сторону правого берега. Как утверждает водитель Renault, он потерял управление и врезался в столб, так как его «подрезала» фура. После этого грузовик уехал с места. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Позже, по словам полицейских, фуру, которая предположительно стала участником ДТП, остановили на правом берегу Днепра. Но хозяин грузовика говорит о том, что это его водителя подрезал Renault. "Мой водитель объехал его справа и поехал далее по своим делам. Потом его уже остановили на правом берегу, но он и понятия не имел о том, что якобы покинул место аварии",  - говорит мужчина.

Пострадавшего водителя Renault забрала скорая помощь. По словам полицейских, мужчина находится в сознании и, предварительно, получил ушибы спины.

Напомним, что 16 февраля на Донецком шоссе автомобиль въехал в упавшее на дорогу дерево. Ранее на Донецком шоссе столкнулись Lada и ВАЗ.

На Донецком шоссе Renault врезался в столб На Донецком шоссе Renault врезался в столб

Как утверждает водитель Renault, он потерял управление из-за того, что его подрезала фура Как утверждает водитель Renault, он потерял управление из-за того, что его «подрезала» фура

На Донецком шоссе Renault влетел в столб: пострадал мужчина 3 Водителя Renault забрала "скорая"

Полицейские выясняют детали происшествия Полицейские выясняют детали происшествия

Мария Голикова

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.