UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Серые дождливые дни заставляют как можно скорее забежать с улицы в тепло и вооружиться большой кружкой теплого чая. В такой тоскливой обстановке человеку как никогда нужен настоящий друг. Тот, кто будет верно ждать и с каждым днем все больше и больше любить.

И кто бы мог подумать, что такого маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из многих приютов Днепра. Благодарности и преданности животного не будет конца, уж поверьте. Информатор покажет вам, какие зверюшки в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Шоколадного песика в ошейнике нашли на проспекте Александра Поля в районе улицы Леонида Стромцова. Малыш в страхе скитался по улицам, постоянно выбегая на проезжую часть, рискуя жизнью. Местные собаки бросались на него, из-за чего неравнодушные жители приняли решение временно приютить животное. Псу нет и года, очень добрый, игривый и умный малый. Кто готов стать новым другом малыша - пишите сюда.

Маленький шоколадный песик ищет дом Маленький шоколадный песик ищет дом

Обаятельный котик был найден зимой на улице с обмороженной лапкой. Лапку полечили, сейчас все хорошо, носится по дому. Здоровый, привитый, обработанный от паразитов, на лоток ходит без промахов. Единственная проблема - нет единственного хозяина, ведь сейчас котик временно проживает у пожилой бабушки, которая и себя обслуживает с трудом. Малышу около 7 месяцев, игривый и ласковый. Кто готов приютить милую мурчалку - звоните по номеру: (067) 264-30-80 - Наталья.

Обаятельный котик ждет того самого единственного тебя Обаятельный котик ждет того самого единственного тебя

Так случилось, что мама этих малышей пришла на участок частного дома, где их и родила. В заваленном досками и хламом полуразрушенном сарае щенят было 11. Это семейство заметили только полтора месяца спустя. Как мамочка кормилась и кормила детенышей - загадка. Щеночки в основном девочки, двое уже куда-то пропали. Рядом дорога, куда песики бегают, рискуя жизнью. Кому приглянулись пушистые пузатики - звоните: (098) 804-00-40 - Анатолий, (095) 40-20-743 - Татьяна.

Милые пузатики станут отличными защитниками вашего дома Милые пузатики станут отличными защитниками вашего дома

Девочка была найдена 7 января, на Рождество, на обочине дороги под Днепрорудным с переломами обеих ножек. Сейчас она полностью выздоровела, никаких видимых признаков о тяжелом прошлом нет. У малышки круглые глазки и мордочка, шерстка очень мягкая, красивый окрас - в мелкую полосочку. Очень ласковая и игривая, отлично ладит с другими котами, кушает все и сухой корм в том числе. В туалет ходит исключительно на горшок. Когда гладишь пузико - мурчит как мини-трактор. Если хотите, чтобы эта дама стала частью вашей семьи - обращайтесь:  (097) 905-86-98 - Любовь.

Маленький урчащий мини-трактор Маленький урчащий мини-трактор

Умная, ласковая, внимательная и послушная девочка. Обработана от паразитов, привита стерилизована. Собака забыла о том, что такое нежность, забота, доверие и ни за что не хочет снова возвращаться на улицу. Помогите найти животному настоящих, верных друзей: (093) 710-83-87 - Наталья, (050) 761-62-97, (096) 207-32-38 - Елена.

Малышка ищет дом и верных друзей Малышка ищет дом и верных друзей

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.