UA

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

В дождливую погоду плохое настроение атакует со всех сторон. Хочется закутаться в одеяло и больше никогда не выходить из дома. И в такой тоскливой обстановке человеку как никогда нужен настоящий друг. Тот, кто будет верно ждать и с каждым днем все больше и больше любить.

Бездомные животные такие же живые и любящие, как и мы, люди. И если в их родословной нет мамы-чемпиона или красивого породистого папы не значит, что все потрачено. Информатор покажет вам, какие зверюшки в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

В один из пустых домов в Диевке прибилась худющая, добрая собака. На ней ошейник с оборванной цепью, но глядя ее состояние - малышку вряд ли ищут. Хозяева дома скоро начнут делать ремонт и придется выгнать животное, отчего волосы становятся дыбом. Нужно помочь собаке, пока ее не бросили на произвол судьбы. Если вы готовы подарить ей новый дом и семью - звоните по номеру: (097) 052-21-11 - Виталий.

Пс, хозяин, я хочу быть частью твоей семьи "Пс, хозяин, я хочу быть частью твоей семьи"

Милейшую кошечку подбросили на передержку к собакам, она чудом осталась жива. Девочка ласковая, нежная и скромная, быстро приучилась к лотку. Имеет очень красивый черепаховый окрас. Мурчит на руках, не царапается, все понимает. Если хотите, чтобы эта дама стала частью вашей семьи: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 - Ксения.

Милый урчащий мини-трактор Милый урчащий мини-трактор

Вот такая милая девочка заждалась своих родителей. Собака стерилизована и привита, возраст - около 1,5 годика, размер - чуть больше таксы. Характер нежный и мягкий, добрая, преданная, но в то же время не навязчивая. Очень спокойная и прекрасно понимает то, что ей говорит. Эти грустные глаза наверняка заслуживают немного любви и ласки. За всеми подробностями обращайтесь по телефону: (099) 253-18-26. 

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу

Кот очень ласковый, нежный и общительный, любит внимание к себе и явно его заслуживает. Мальчик привит, кастрирован, приучен к лотку и когтеточке. Все понимают, что котик особенный и найти хозяев ему будет не просто, поэтому просим обратить на него внимание и дать шанс стать домашним любимым котом. Кто готов приютить милую мурчалку — звоните по номеру: (097) 900-44-77, (093) 063-62-05 - Ксения.

Обаятельный котик ждет того самого единственного тебя Обаятельный котик ждет того самого единственного тебя

Красивая мелкая щенулька ищет дом. Активная непоседа и милейшая симпатюля, имеет красивый окрас и прикольные стоячие ушки. Обработана от паразитов, будет привита через пару недель. Идеальный вариант для квартиры: собака будет как мягкая красивая игрушка на подушке. Помогите найти животному настоящих, верных друзей: (063) 443-33-22 - Виктория.

Малышка ищет дом и верных друзей Малышка ищет дом и верных друзей

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.