UA

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в апреле

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в апреле

В апреле у жителей Днепра будет множество шансов приятно провести время. Именно поэтому мы предлагаем вам посетить мероприятия, за которые не придется платить.

Не спешите думать, что интересные мероприятия обязательно стоят денег. Информатор выбрал 5 лучших бесплатных мероприятий, которые можно посетить в апреле:

FREE WALKING TOUR

Первый день апреля можно провести активно и увлекательно. Туристический центр «Рыба Андрей» предлагает жителям Днепра посетить бесплатный смотровой пеший тур по городу. Вы услышите удивительные истории, байки и достоверные факты о городе, в котором вы живете, пройдетесь по историческим местам и узнаете много нового.

Экскурсия по Днепру Экскурсия по Днепру

Когда: 1 апреля, 12:00.

Где: Туристический центр «Рыба Андрей, улица Владимира Великого, 13.

Телефоны: 788-00-56, (068) 682-25-57, (066) 384-50-93, (093) 802-23-83.

GASTRO ДВОРИК

Вас ждут фермерские и крафтовые продукты: крафтовые сыры и колбасы, необычные джемы и мед, вкусные соусы и органические продукты. Все лучшие гастро-проекты и продукты, которые вы не найдете в супермаркете.

Фестиваль для любителей еды Фестиваль для любителей еды

Когда: 1 апреля, 10:00.

Где: Сад Музея украинской живописи, Троицкая площадь, 5а

ВСЕ ПРО АЛИМЕНТЫ

Если хотите узнать больше об алиментах в Украине, то регистрируйтесь на этот ивент. В частности вы узнаете о минимальных размерах алиментов, которые устанавливаются для каждого ребенка, о порядке назначения алиментов, о едином реестре должников и многом другом. Мероприятие проходит в рамках общенационального правопросветительского проекта «Я МАЮ ПРАВО» по инициативе Главного территориального управления юстиции в Днепропетровской области и при поддержке общественных организаций «Общественная палата Украины» в Днепропетровской области, «Центр поддержки молодых женщин» и коворкинга для родителей с детьми City MUMS.

Необходимые юридические знания можно получить бесплатно Необходимые юридические знания можно получить бесплатно

Когда: 4 апреля, 18:00.

Где: Коворкинг для родителей с детьми City Mums, улица Староказацкая, 38.

Телефон: (066) 795-66-71 (для регистрации).

ПРЕЗЕНТАЦИЯ СБОРНИКА СВЕТЛАНЫ ПОВАЛЯЕВОЙ "ПОСЛЕ КРЫМА"

Светлана Поваляева - украинская писательница, журналистка. Работала на телеканалах СТБ, 5 канале, «Новый канал», в журнале «ПИК» и интернет-газете ForUm. Стихи и проза публиковались в сборниках, антологиях, литературных журналах. «После Крыма» - сборник поэзии, в которой мотивы войны, текучести времени, памяти и родины тесно переплетаются с темой любви и чувственности.

«После Крыма» - чувственный сборник поэзии «После Крыма» - чувственный сборник поэзии

Когда: 11 апреля, 18:30.

Где: "Книгарня Є", улица Глинки, 15.

Телефон: 732-13-92.

ФОТОВЫСТАВКА "ВОЗВЫШЕННЫЕ В СВОЕЙ ОБНАЖЕННОСТИ"

Французскую весну-2018 в Днепре откроет выставка фоторабот "Возвышенные в своей обнаженности". Эта серия фотографий, снятая в раздевалках муниципального бассейна Рейкьявика, отражает повседневную жизнь общества, которому присуще совсем другое, не привычное для нас отношение к телу. Образ обнаженного тела - это психологическое, философское и эстетическое зеркало общества. Сейчас образ женщины, прежде всего, диктуется со страниц глянцевых журналов, где он сглажен и смоделирован в соответствии с искаженными критериями красоты. Однако принятие собственного тела чрезвычайно важно.

Фотовыставка продлится неделю Фотовыставка продлится неделю

Когда: 13 - 19 апреля.

Где: Галерея "Арт-світ", улица Сечевых Стрельцов, 4а.

Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.